среда, 20 апреля 2011 г.

4. Начинаем зарабатывать

На каком-то из форумов, пока я читала и знакомилась со всей это системой было описание одного из сайтов по заработку на кликах. Я смело прошла по ссылке и начала разбираться в системе работы сайта. Начала зарабатывать копеечки.

http://www.seosprint.net/?ref=103115
Естественно это была "реферальская" ссылка. Если вспомнить мою схему, то это те самые люди (Б1) дают такие ссылки, пройдя по ней и зарегистрировавшись на открывающемся сайте ты автоматически становишься человеком (Б2, см. мою схему ранее). Т.е. от всей моей работы мой "реферер" получает %. "Реферер" он для меня, а я его "Реферал". Звучит как он мой "хозяин".
Постепенно я осознаю, что чем больше у него рефералов, которые на него работают, тем больше он денег получает. Так,так,так....ага.
Значит нам нужны рефералы...Тогда вот моя ссылка, становимся моими рефералами и приглашаем своих!
Целая паутина выстраивается.
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

П.с.:
Хочу оговориться, что я не каждый день могу записывать в блог все что происходит, но я все стараюсь записывать в блокнот и потом выкладываю сюда, поэтому даты выполнения мной каких-то действия и написания этих страниц могут не совпадать. Тем не менее моя цель - это не научить кого-то зарабатывать деньги, а реально проверить получается это или нет. (все вышеперечисленное происходило 23-25 февраля).

Итак пока результаты такие:

Комментариев нет:

Отправить комментарий