Итак первый сайт, в котором я начала зарабатывать деньги это:
Проводя анализ всего этого разнообразия сайтов на которых кликами можно зарабатывать деньги я остановилась именно на этом сайте. А все потому, что там достаточно все чисто, голова не пухнет от кучи мерцающих рекламных ссылок, непонятных мне текстов, терминов. Хороший дизайн сайта и пока я не словила ни одного вируса, у них работает Webmoney и не надо создавать еще один электронной кошелек другой платежной системы (у многих нет партнерства с Webmoney), и кол-ва человек достаточно большое, да и выплаты другим людям видны и обновляются регулярно.
Итак: http://www.seosprint.net/?ref=103115
1. При регистрации желательно сразу указать свои персональные данные тогда сразу можно получить статус "Рабочий", а не "Прохожий". Эти статусы дают возможность выводить деньги. "Прохожий" не может этого сделать.

2. Из персональных данных надо не так много заполнить (отмечено звездочкой):

3. Из первой таблицы видно, что самые выгодные условия у "Бизнесмена", он получает % не только от своих рефералов, но рефералов своего реферала. Гмм - это называется рефералI и реферал II уровня. Так а чтобы получить статус "Бизнесмена", нужно:

Одним словом нужно либо положить на счет денег и поиграть в лотерею не меньше 100р, либо заработать 100р. и вывести их. (Webmoney берет % за операции, пока не поняла сколько, потом разберусь).
На сайте: http://www.seosprint.net/?ref=103115
Мы можем: Кликать на сайты, читать письма (почти тоже самое, только внизу надо на вопросик ответить, чтобы сайт открылся), участвовать в тестах за деньги, выполнять оплачиваемые задания, работать с поисковиками за деньги (не знаю что это такое, еще ни разу мне такое задание не попадалось - оно на сайте всегда пустое).
Так вот, если учитывать, что время - деньги, и я не готова сидеть и портить свои глаза здесь круглосуточно, то выходят такие результаты:
а) Кликать на сайты и читать письма - самое быстровыполнимые задания за деньги и не требуют напряжения мозга, при этом можно заниматься другими делами, например основной работой. Оплата за это от 0,020 р. - 0,024 р. (Это даже не копейки!)
б) Участие в тестах за деньги. Чуть голову не сломала когда пыталась это сделать пару раз. Это они только пишут, что у Вас займет это две минуты, на самом деле у меня это заняло больше получаса потом я просто плюнула - не было никакого смысла за 2р. тратить свое драгоценное время. Причина была в том, что это не просто тест, а ты должен ответы на этот тест искать на каком-нибудь дурном чужом сайте плохо написанном и коряво переведенным на русский, так еще бывает так, что вопрос в тесте дан, а ответа на сайте нет (несколько раз так попадала, весь сайт от корки до корки замылила, а ответа на вопрос так и не нашла). В итоге ты свою работу вроде бы сделал - время потратил, а денег не получшь, т.к. на один вопрос-то не ответил. В общем я отказалась от этой затеи. Время-деньги.
в) Выполнение заданий. Тоже мне показалось полной мутью, не стоящей затрачиваемого на нее времени. Например за 50 копеек нужно:
Открыть некий сайт, зарегистрироваться, в процессе регистрации обнаруживается, что ты не можешь зарегистрироваться, потому что у тебя нет электронного кошелька в ALERTPAY (к примеру), приходится искать этот алертпэй, регистрироваться там, потому что срок выполнения задания закончится через час, одним словом пока туда сюда ты уже потратил на это безобразия как минимум пол часа, а кому и больше времени понадобится.
Или другой пример подороже задание за 3 рубля:
1. Регистрируемся на сайте ( 10 минут - 15 минут)
2. На протяжении около 7-10 дней делаете 30 кликов (в день доступно 4 клика + в течении дня дополнительные). (в день 4 клика - 7 мин*8 дней = 56 минут)
3. Вернуться на сайт SEO через 30 дней и этому рекламодателю, который задание разместил еще логин свой написать. - 5 мин.
Итого За 3 рубля я работала 1 час 16 минут. Не реально! Час стоит не меньше 170р.
Итого За 3 рубля я работала 1 час 16 минут. Не реально! Час стоит не меньше 170р.
Так что все эти неэффективные варианты я откидываю и оставила себе только клики и письма. Но это сущие копейки, более того сайт ограничивает возможность делать клики - их не бесконечное кол-во.
Например:
В среднем в рабочее время (8 часов ) сайт дает сделать порядка 20-ти - 30-ти кликов, каждый стоит около 0,021р. Итого в день можно зарабатывать на одних кликах - 0,42 р. - 0,63 р.
Итого в месяц (22 рабочих дня) =9,24р. -13,86р.
Итого в год:110,88р. -304,92р.
Алло! Это не окупает даже интернет расхода! Времени потрачено на всякие регистрации и разбирательства с этой системой дофига, а получено нифига! Ок, значит так оставлять нельзя нужно развивать это дело как-то минимальными усилиями.
Поэтому я попробовала вложиться и купить себе реферала на ярмарке рефералов на сайте:
http://www.seosprint.net/?ref=103115
Потратила -120р. и купила реферала. Поэтому зарабатывание средств в день у меня достигло где-то около 1р. Но это же мне повезло! Что я активного реферала купила, а он мог бы и не активничать (кликать) и тогда плакали бы мои денежки.
Уфф, ну вот теперь я и хочу выложить результаты работы за 1 месяц на 1 сайте кликами и чтением писем.

Комментариев нет:
Отправить комментарий