среда, 20 апреля 2011 г.

3. Заводим новые почтовые ящики и кошельки.

1. Дальше я поняла, что для того, чтобы не замусоривать свои рабочие и домашние почтовые ящики всяким хламом, который мне будет приходить необходимо завести новые бесплатные почтовые ящики. Я создала себе ящик электронной почты на Gmail. Вот ссылка:

2. И второе, что необходимо сделать - это завести электронный кошелек.
Я завела электронный кошелек на: http://www.webmoney.ru/rus/
Очень удобно, наконец-то я могу платить за телефон не выходя из дома.... :)
И не только за телефон.
Все , приступаю к зарабатыванию, посомотрим, что из этого выйдет...

Комментариев нет:

Отправить комментарий