В последнее время я поняла, что надо сокращать затраты своего времени на всякие поездки и походы, тряску в вонючих вагонах метро, и эти постоянные городские пробки.
Поэтому решила, что для оплаты коммунальных услуг и всяких мелочей я заведу себе электронный кошелек.
Потом мне пришла мысль его не просто завести, но и пополнять не выходя из дома, а это значит зарабатывать в интернете.
Не думайте, я не ленивая и толстая, а наоборот... Работаю на двух работах, учусь, занимаюсь спортом, у меня ребенок и куча обязанностей, целей и планов. На все это требуется четкое распределение времени и денег. Именно поэтому я хочу получать дополнительных доход в свободное от основной моей деятельности днем. Днем я не успеваю ни заплатить за телефон, ни стоять в очередях в сберкассах или у терминалов оплаты пол часа набирать кнопочки.
Хочу заниматься этим вечером, спокойно, в свободное время пока спит ребенок или стирает стиральная машинка. Хочу сделать так, чтобы затраченное мной время еще и окупалось.
А вот каков будет результат - мы как раз и посмотрим. Самой интересно.
Быстро я не сдамся, а если у кого будут какие-то идеи мы и их публично опробуем.
Комментариев нет:
Отправить комментарий